Уго Моура в честь дня рождения Деборы Секку: «Спасибо за жизнь»


    Уго Моура в честь дня рождения Деборы Секку: «Спасибо за жизнь»


    Дебора Секку, исполнившая роль Каролы во «Втором солнце», 26 ноября отпраздновала свой 39-й день рождения. Муж актрисы, Уго Моура, сыгравший Робинью в том же сериале, разместил в своей соцсети совместную фотографию и написал: «Спасибо тебе за жизнь, жизнь моя. Весь мир твой».
    После съемок пара поехала на отдых без дочери, Марии Флор. Сначала актеры побывали на Мальдивах, а потом отправились изучать красоты Турции. Дебора отметила свой день рождения в самолете, сидя рядом с мужем.
    - Ну здравствуйте, мои 39! Я к вам готова! – написала актриса. – Я люблю отмечать день рождения и праздновать еще один год жизни. В этот раз он особенный, ведь я обожаю путешествовать и знакомиться с новыми культурами. Я очень счастлива, лучший день рождения в моей жизни. Не хватает только Марии Флор, но мы совсем скоро вернемся к ней и будем праздновать.

    Знаменитости поздравили актрису в своих соцсетях.
    Жулиана Паэс вспомнила о дуэте с Деборой в сериале «Знаменитость» и поблагодарила за поддержку:
    - Сегодня день рождения моей подруги. Она прекрасно знает, как сильно я ее люблю, и как много она для меня сделала. Она многому меня научила и продолжает вдохновлять до сих пор. Да хранит тебя бог, будь счастлива. Люблю, Жу.
    - Когда мы долго не видимся, я прошу у бога всего самого лучшего для тебя, - написала Каролина Дикманн.
    Поздравления Деборе отправили так же Нанда Коста, Тьяго Родригес, Фелипе Андреоли и многие другие звезды.



    Это интересно
    

    Прекрасная актриса!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.