Лалеска из «Мечты моей»: Я нашла себя в преподавании


    Лалеска из «Мечты моей»: Я нашла себя в преподавании


    В 1993 году Лалеска из сериала «Мечта моя» очаровала всю Бразилию. Теперь Каролине Паванелли 31 год, она давно оставила актерскую карьеру и нашла себя на другом поприще.
    - Моя жизнь полностью изменилась, - говорит Каролина. – Я работала актрисой до 12 лет, а потом предложения перестали поступать, и я сосредоточилась на учебе.
    Теперь одно из занятий девушки – написание книг и сценариев.

    - Сейчас я работаю над своей третьей книгой, и я очень довольна жизнью: как в личном, так и в профессиональном плане.
    Большую часть времени Каролина проводит с учениками.
    - Я нашла себя в преподавании, - рассказывает девушка. – Теперь я путешествую по Бразилии с лекциями. Я сильно изменилась внешне, но когда люди слышат мое имя, они спрашивают, правда ли я та девочка из сериала «Мечта моя». Это очень приятно, я с нежностью отношусь к тому времени, когда снималась, но с моим учебным графиком было невозможно снова вернуться к съемкам. Мои ученики знают о моем актерском прошлом – сейчас очень легко найти информацию в Интернете. Их бабушки и дедушки видели, как я росла, это очень сближает и дарит особое чувство тепла и нежности.
    Каролина не поддерживает общение с другими актерами, но за жизнью некоторых из них наблюдает в соцсетях.
    Я восхищаюсь отдельными людьми и слежу за их жизнью и творчеством. В момент съемок в сериале я была очень счастлива, но сейчас я довольна своей жизнью и своим выбором.



    Это интересно
    

    Смотрели сериал "Моя мечта"? Узнали актрису?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.