Таина Мюллер не исключает поцелуй с Джованной Антонелли


    Таина Мюллер не исключает поцелуй с Джованной Антонелли
    Таина Мюллер на время оставила съемки "В семье", чтобы принять участие в карнавале в Салвадоре. Актриса, которая играет фотографа Марину в романе Мануэля Карлуша, ответила на несколько вопросов журналистов: "Я первый раз в Салвадоре и скоро возвращаюсь в Рио, чтобы приступить к съемкам. Но очень хочу вернуться и провести здесь больше времени".


    В новелле "В семье" у персонажа Таины роман с Кларой, роль которой исполняет Джованна Антонелли. "Я рассматриваю этот вопрос с легкостью. И не исключаю приобретения опыта в гей-поцелуях. Для популярности моего персонажа я готова сделать что угодно. Если Манеку (автор новеллы) захочет, я это сделаю,"- добавила Таина.

    Также актриса пообщалась с фанатами, которые скандировали ее имя, сфотографировалась и приняла в подарок ожерелье от одной поклонницы.

    Таина Мюллер не исключает поцелуй с Джованной Антонелли



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.