Певец Малума дебютирует в качестве актера в новом эксклюзивном сериале


    Певец Малума дебютирует в качестве актера в новом эксклюзивном сериале


    Современный певец Малума сыграет роль в эксклюзивном сериале от «Youtube», наряду с мексиканским актером Гаэлем Гарсия Берналь.
    Этот сериал станет первым, в котором Малума будет участвовать в качестве актера.
    Колумбийский певец Малума снова на гребне успеха, однако не только музыкальном. Малума начинает входить в жизнь актерского искусства.

    Певец станет участником проекта, съемки которого еще пока не начались, однако показ сериала будет вестись через платформу «YouTube Premium». В этом сериале также будут сниматься актеры такого масштаба как Гаэль Гарсия Берналь.
    Пока еще неизвестно, о чем будет сериал и что за роль сыграет Малума, однако учитывая масштаб популярности певца и количество его подписчиков в соцсетях, ожидания очень высоки.
    Сюзан Дэниелс, управляющая международным контентом «Youtube» сообщила, что они счастливы пополнить каталог «YouTube Originals» новыми кино и сериалами на испанском, тем более с такими невероятными латиноамериканскими артистами.
    Несмотря на то, что Малума участвует в съемках далеко не в первые, по заверениям певца, это далеко не одно и тоже участвовать в съемках клипа и в сериале со своим сценарием и прочими особенностями съемок.
    В этом сериале Малума будет работать вместе с актером Гаэлем Гарсия Берналь, а также с актрисой София Ниньо де Ривера. Дата премьеры сериала пока что неизвестна, однако уже интернет-платформа «YouTube Premium» уверяет подписчиков певца, которые хотят увидеть своего кумира на экране в новом амплуа, что они также смогут увидеть сериал и через другие платформы, такие как «Netflix», «Amazon» и др.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.