Диего Бонета отправится в тур по Латинской Америке


    Диего Бонета отправится в тур по Латинской Америке


    Представитель Диего Бонета, который играет главную роль в сериале «Луис Мигель», также прокомментировал возможность поездки актера в Перу.
    Сериал «Луис Мигель». Главный герой сериала - Диего Бонета позже сообщит о своих концертах в Южной Америке.

    Несколько дней назад Диего Бонета отрицал, что состоится его концерт в Лиме, информация, которая просочилась от одной из компаний. Однако сейчас уже известно от другого источника, что тур по Латинской Америке все же состоится.
    «Доводим до вашего сведения, что нам стало известно о распространившейся информации о концерте Диего Бонета 29 сентября в Лиме, что не имеет под собой никакого подтверждения. Это событие не имеет никакой связи с Диего, ни с компанией «Westwood Entertainment ni AC shows», говорится в сообщении от «MM & Asociados». Однако, в то же время сообщение подтверждает, что компания занимается организацией международного тура Диего и что вскоре станут известны даты и города предстоящего турне по Латинской Америке через социальные сети певцы и его официальные каналы.
    Как известно, на прошлой неделе один из местных спонсоров уверил, что лицо «Луиса Мигеля» даст концерты не только в Перу, но также и в Колумбии, Панаме и в Эквадоре.
    Что касается актерской деятельности, настоящее время Диего Бонета работает над созданием нового фильма «Терминатор», продюсером которого стал Джеймс Кэмерон, а режиссером Тим Миллер («Дэдпул»). Также в фильме будут участвовать Арнольд Шварцнегер, Линда Нэмильтон и Габриэль Луна.



    Это интересно
    

    Хотели бы посетить концерт Диего Бонеты?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.