«Как легенда»: новое поколение «Мятежников» завоевывает популярность в Инстаграме


    «Как легенда»: новое поколение «Мятежников» завоевывает популярность в Инстаграме


    Перед запуском новой версии «Мятежников» - сериала «Как легенда», мы узнаем больше о популярности его новых героях.

    Звезды сериала «Как легенда»
    Компания «Televisa» в Мексике решила повторить успех сериала «Мятежники», с похожей историей, но более приближенной к современности. Речь идет о сериале «Как легенда», в котором участвуют некоторые звезды Инстаграма. Одна из них – Анна Ирияма, играющая роль Кеико – певицы из японской поп-группы «AKB48». Она, не так давно начавшая учить испанский язык, уже имеет 175.000 подписчиков в этой социальной сети. Однако, еще большую популярность в Инстаграме имеет мексиканка Але Мюллер, которая в свои 20 лет имеет более чем 402.000 подписчиков. Что касается мужчин, то нельзя умолчать о модели Сантьяго Ачага с более чем 89.000 подписчиков в Инстаграме. Все они надеются «зацепить» своих зрителей новой романтической историей сериала, а также всех страстно влюбленных в музыку.
    История сериала «Как легенда» разворачивается вокруг студентов института «Естественных наук и эволюции», учреждения, где вся их жизнь изменится благодаря искусству.
    Премьера сериала «Как легенда» состоится на канале «Estrellas» в понедельник 3-го сентября.



    Это интересно
    

    А вы смотрели сериал "Мятежники"? :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.