Эухенио Дербес станет главным героем комедийного сериала от «Amazon Prime»


    Эухенио Дербес станет главным героем комедийного сериала от «Amazon Prime»


    Реалити-сериал «Кто смеется последним (LOL: Last One Laughing)» будет состоять из шести эпизодов.
    Актер счастлив поучаствовать в таком проекте как «Кто смеется последним».

    Мексиканский актер Эухенио Дербес станет главным героем комедийного сериала «Кто смеется последним» от «Amazon Prime».
    Информационное агентство «Variety» опубликовало новость о том, что Дербес станет во главе реалити-шоу из шести серий, своеобразной адаптации одной из японских программ «HITOSHI MATSUMOTO PresentsDocumental».
    Дербес станет ведущим среди группы знаменитых комедиантов различных стилей, по типу стэнд-апа и импровизации, которые будут соревноваться между собой, чтобы выиграть приз в миллион песо. Актеры будут находиться в одном закрытом помещении и будут стараться рассмешить друг друга. Выиграет тот, кто сможет сохранить серьезное лицо до самого конца.
    «Кто смеется последним» — это то, чего я никогда не видел в комедиях и, вообще, в целом, это-что то новое в моей карьере. Я просто счастлив показать миру, что-то действительно интересное и талантливое в жанре комедии мексиканского производства» - прокомментировал Дербес.



    Это интересно
    

    Заинтересовал новый сериал?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.