Правительница - новый сериал с участием Сальмы Хайек


    Правительница - новый сериал с участием Сальмы Хайек


    Актриса Сальма Хайек станет продюсером мексиканского сериала «Правительница» для «Netflix». В главных ролях сериала снимутся Ирене Асуэла и Хуан Мануэль Берналь.
    «Netflix» объявил о том, что его следующим сериалом, произведенным в Мексике, станет сериал «Правительница», съемки проекта начнутся в этом месяце и он выйдет к просмотру в 2019 году. Продюсером сериала станет знаменитая голливудская актриса мексиканского происхождения Сальма Хайек.
    Главная героиня, которую сыграет Ирене Асуэла будет вращаться в мире мексиканской элиты, прогнившей от коррупции, скандалов и насилия. Сериал снят при участии компаний «Ventanarosa», глава которой является Сальма, «Lemon Studios» и Stearns Castle»
    «Я невероятна взволнована, что мне выпала честь сотрудничать с «Netflix» и с невероятными талантливыми актерами Мексики как на камерах, так и за ними. Мы горды показать Мексику в качестве проникновенной, сложной страны с богатейшей культурой, которая борется за то, чтобы самостоятельно определять свой путь» - поделилась продюсер и актриса Сальма Хайек.

    Диего Гитеррес -шоумен и один из создателей сериала, также добавил: «Для меня это проект, который сделан с большой страстью. Я родился и вырос в Мексике, я чувствую гордость за то, что у меня появилась возможность рассказать эту историю, а также поработать вместе с «Netflix» и с талантливейшей командой, которая была сформирована как в Мексике, так и в США».
    «Для нас Мексика одна из приоритетных стран для съемки сериалов - сказал Эрик Бармак, вицепрезидент оригинальных международных сериалов «Netflix», - и мы надеемся дать миру все самое лучшее, вместе с командой компаний «Ventanarosa” и «Lemon Studios».

    О сериале
    Окруженная миром власти и мультимиллионеров, «Правительница» — это семейная сага, рассказывающая историю многовековой компании производства текилы и борьбу, которая она открыла, когда один из ее глав решает идти против системы.
    Режиссером сериала стал Диего Гитеррес, сценарий написан Фернандо Ровсар, Хулиа Денис, Аной София Клериси и Сандрой Гарсия Вельтен.



    Это интересно
    

    Заинтересовал новый сериал?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.