Почему Армандо Мансанеро появился в сериале «Луис Мигель» а не в сериале «Хосе Хосе»?


    Почему Армандо Мансанеро появился в сериале «Луис Мигель» а не в сериале «Хосе Хосе»?



    Актер Пьерре Давид, который играет роль певца и автора песен Армандо Мансанеро в сериале «Луис Мигель» раскрыл, что его персонаж тоже должен был появиться в сериале «Хосе Хосе».
    В последней серии сериала «Луис Мигель» появился новый персонаж, который тесно работал с «Солнцем Мексики»: Армандо Мансанеро. В сериале было показано начало их совместной работы, записей дисков, которые позже стали одними из самых успешных в карьере Луиса Мигеля.
    Пьерре Давид, актер и комедиант, сыграл роль музыканта и в своем интервью с «El Universal» объяснил, что ранее он играл этого персонажа в сериале «Хосе Хосе», однако эта часть сериала так и не появилась на экранах. «Изначально я появился в роли Мансанеро в «Хосе Хосе», однако возникли проблемы с авторским правом и какие-то другие препятствия, и в конечном итоге эта часть так и не появилась в сериале» - поделился актер. После этого у актера появилась возможность сыграть этого же персонажа в сериале «Луис Мигель», чему он был очень рад. Как прокомментировал Пьерре: «Изначально я подумал, что это шутка, однако мой друг позвонил мне и сказал, что проводится кастинг для сериала «Луис Мигель» и я им отправил свое видео. Им понравилось и сейчас для меня честь снова сыграть маэстро». Что касается самого Мансанеро, он сказал, что рад любой интерпретации если она сделана с должным уважением. Что касается самого сериала, певец добавил, что был бы рад если его герой продолжит оставаться в сценарии.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.