Теноч Уэрта хочет, чтобы голос народа был уважаем


    Теноч Уэрта  хочет, чтобы голос народа был уважаем


    Актер Теноч Уэрта отдал свой голос на выборах 2018 года и мечтает о том, чтобы голос народа стал значимым.
    Актер считает Мексику «молодой» страной, в которой более 45% населения люди моложе 35 лет.
    В своем интервью с «EL UNIVERSAL» после выборов Теноч ответил на некоторые вопросы, связанные с выборами.

    - Чего ты ждешь от этих выборов?

    - Я жду, что наши голоса станут значимыми. Мое самое большое желание, чтобы голос народа уважали.

    - Какой ты видишь борьбу между кандидатами?
    - Думаю, что они сами создали нынешнюю ситуацию и что все кандидаты разделились надвое, одна часть которых представляет Мексику такой, какой она была все последние 30 лет, с более полумиллионом убитых и пропавших без вести, с упадочной экономикой и 60 миллионами людей за чертой бедности. За эти 30 лет в стране стало больше нищеты, неравенства, отсутствует уважение к правам и свободам граждан. В то время как другая часть представляет новые проекты, которые уже имеют успех, но неизвестно как они будут работать на государственном уровне. Нам нужно понять и проанализировать, каким путем идти комфортнее. Но я не могу больше жить так, как мы жили все это последнее время.

    - Каким ты видишь голос молодежи?
    Мы молодая страна, у нас более 45% населения состоит из людей моложе 35 лет. Если хотя бы половина населения проголосует, перемены будут за нами, думаю, что это поколение, особенно на этих выборах, связано большими обязательствами. Работа молодежи фундаментальна, особенно в соцсетях, потому что в наше время они открывают глаза на многие вещи.



    Это интересно
    

    Согласны ли вы с утверждениями Теноча Уэрта? Расскажите нам о своем мнении :-)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.