Сериал «Наркоторговцы» от Netflix: в четвертом сезоне будет больше юмора


    Сериал «Наркоторговцы» от Netflix: в четвертом сезоне будет больше юмора


    Актер Альфонсо Досаль поделился, что его внедрят в банду в четвертом сезоне сериала «Наркоторговцы».
    Актер Вагнер Мура больше не будет сниматься в сериале «Netflix» «Наркоторговцы». Четвертый сезон будет снят в Мехико.

    Четвертый сезон «Наркоторговцев», местом действия которого станет Мехико, станет веселее, появятся новые харизматичные персонажи, однако по-прежнему сериал будет нести в себе грустную ноту, от того, что невозможно поменять положение вещей. Об этом рассказал актер Альфонсо Досаль, который окажется внедренным в банду «плохих»:
    «Это уже мексиканский фольклор, все те безумства, что творят эти страшные люди; ситуация была другой 30 лет назад, сейчас не знаешь кто глава чего, где потерялась честь, сейчас есть только тема смерти и крови»
    Сериал «Наркоторговцы» начал показ в 2015 году, в первых двух сезонах которого рассказывалось о Пабло Эскобар, колумбийском наркобароне, и его противостоянии с американской полицией по борьбе с наркотиками (DEA). В третьем сезоне рассказывалось о борьбе его картеля Меделин с картелем Кали.
    В четвертом сезоне актёрский состав пополнился Хоакином Косио, Теноч Уэрта и Тересой Руис, сезон создавался под режиссурой Амата Эскаланте и Алонсо Руиспаласиос.
    В данный момент Досаль также снимается в сериале «Здесь на земле» производства «Fox», в котором он играет роль сына политиков с темным прошлым.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.