Хуанпа Суриту удивил резонанс от сериала «Луис Мигель»


    Хуанпа Суриту удивил резонанс от сериала «Луис Мигель»


    Актер поделился, что его подписчики в социальных сетях называют его «Алекс».

    Хуанпа Сурита играет роль брата Луиса Мигеля в сериале «Netflix».


    Таким оказалось влияние сериала «Луис Мигель» на Хуанпа Суриту, теперь его называют «Алекс» в соцсетях, по имени персонажа, которого он играет (брат «Солнца Мексики»).
    «Я не так давно актерствую и это большая удача, что моя первая роль – именно эта и я удивлен тем влиянием который оказывает сериал, как вовлечены в него люди, как они обсуждают его. Это мой первый актерский опыт и это действительно здорово видеть, как к тебе обращаются, будто ты действительно играемый персонаж, иногда меня называют «Алекс» и это прикольно, потому что раньше со мной такого никогда не было».
    Об актере узнали через платформу «Vine», позже он стал сотрудничать с телекомпанией «Televisa». Его цель, по его словам, совершенствоваться как актер и для этого он готов усиленно работать.
    «Я уверен, что если ты готов учиться, то тебя никто не остановит и я один из тех людей, которые любят учиться. Думаю, что, если есть знание, его необходимо усвоить и мне нравится делать, мне нравится падать и вставать, я все еще полон желаний попробовать что-то новое, отполировывать каждый рабочий момент. Думаю, что сфера развлечений сейчас работает не так, как раньше, но уверен, что пока у тебя есть страсть к делу, можешь сделать очень многое в жизни. Сейчас я прослушиваюсь как в Мексике, так и в США, я в поисках проекта, чтобы закрыть этот год и начать следующий, не знаю сколько времени у меня займут поиски, но я уверяю вас, я своего добьюсь.», поделился актер.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.