Марсела Гирадо в роли Вероники Кастро


    Марсела Гирадо в роли Вероники Кастро


    Двадцативосьмилетняя актриса сыграла роль одной из самой знаменитых женщин мексиканского шоу-бизнеса.
    Последний эпизод сериала «Луис Мигель» показал запоминающийся пассаж начала карьеры мексиканского певца. Ответственная за то, чтобы сыграть Веронику Кастро в этом проекте стала Марсела Гирадо, чье участие в сериале живо обсуждается после показа третьей серии сериала на канале «Netflix» и «Univision».
    Кроме сериала «Луис Мигель» актриса участвовала в таких сериалах как «Страсть к брюнетке», «Три чуда», «До того, как я с тобой познакомился» - сериал, посвященный погибшему Хуану Габриелю.
    Параллельно своей карьере актрисы, Марсела Гирадо занимается также музыкой, она поет в дуэте «Винсела», ее совместным с мужем (Винсе Миранда) музыкальном проекте. Нетрудно заметить, что название дуэта состоит из их совмещенных имен.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.