Баллада Уго Санчеса - первые снимки из сериала


    Баллада Уго Санчеса - первые снимки из сериала


    «Netflix» представил первые снимки с первого сезона сериала «Баллада Уго Санчеса», премьера которого вскоре состоится.
    Сотрудничество «Netflix» и «Conque» в этом году порадовало своих мексиканских фанатов показав снимки звезд сериала «Баллада Уго Санчеса». Посмотрите первые снимки с сериала, премьера которого состоится 17 июня сразу после футбольного матча Мексика-Германия.
    Игнасио Серричио, Паркер Посли, Хесус Савала.
    В «Балладе Уго Санчеса» главный герой, после того как стал персональным ассистентом Чава Иглесиаса, получает важную миссию: возглавить клуб «Вороны», чтобы выиграть турнир «Битва птиц» в Никарагуа. Для Уго это событие всей его жизни, при этом ему приходится конфликтовать со своей матерью, которая хочет, чтобы он вернулся в семейный бизнес, связанный с продажей гробов.

    Уго Санчес


    Баллада Уго Санчеса - первые снимки из сериала


    «Самая большая ответственность – это не разочаровать людей, которые смотрели все три сезона «Вороньего клуба», которые хотят ощутить ту же атмосферу, вкус комедии, не исковеркать персонажей. В случае с Уго, с этим нужно было быть особенно осторожным». Это все тот же Уго, который был все три сезона, однако мы постарались сделать персонаж более глубоким и получилось неплохо» - комментирует Хесус Савала.

    «Вороний клуб» представляет: «Баллада Уго Санчеса»
    Баллада Уго Санчеса - первые снимки из сериала



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.