Андрес Гарсиа: Луисисто Рей был неумеренным


    Андрес Гарсиа: Луисисто Рей был неумеренным


    «Он довольствовался всем, чем имел и не очень хорошо относился к Луису Мигелю», рассказал Андрес Гарсия в своем интервью.
    В интервью для "Ventaneando" актер Андрес Гарсия вспоминал, что Луисито Рей, отец Луиса Мигеля, был человеком неумеренным и любил пользоваться другими.

    «Ему было без разницы, он был слишком бесконтрольным. Он довольствовался всем, чем мог и не слишком хорошо относился к Луису Мигелю. Тем не менее, Луис Мигель стремился к своим целям несмотря ни на что», прокомментировал актер.
    Также он сказал, что «Солнце» (прим.: второе имя знаменитого мексиканского певца о котором снят сериал) после второго серьезного конфликта с отцом, порвал с ним все отношения.
    По словам актера, Рей и его семья жили в том же частном секторе, что и он. Актер Гарсия останавливался там на полгода в доме напротив.
    «Рей иногда просил деньги, чтобы заплатить за арену. У него всегда были проблемы такого рода. Луис Мигель, в свою очередь, стал спасением для своего отца. Он зарабатывал деньги и это и было спасением, поэтому его отец так за него и цеплялся». Также актер рассказал о некоторых неточностях в сериале «Луис Мигель». В конце интервью Андрес Гарсия сказал, что Луис Рей оставил Луиса Мигеля без гроша. «Я даже не представлял какие проблемы могли быть у человека в голове, который так работал для людей».



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.