Премьера сериала о Луисе Мигеле


    Премьера сериала о Луисе Мигеле


    Производитель сериала хочет показать человека за образом «звезды».

    Сериал будет показан посредством компании «Netflix».
    Производство сериала «Луис Мигель» — это история знаменитого мексиканского певца, начиная с детства и заканчивая становлением в качестве поп-звезды. Премьеру сериала представила компания «Telemundo» в США и в Пуэрто-Рико и компания «Netflix» в Испании и Латинской Америке 22 апреля.
    Компания «Telemundo» сообщила, что сериал — это единственная официальная история жизни 48-летнего певца, нацелен показать «человека за образом «звезды».
    Роль Луиса Мигеля, который, кстати, имел прозвище «Солнце Мексики» сыграл мексиканский актер Диего Бонета, известный своей ролью в сериале «Мятежники». Сериал «Луис Мигель» покажет жизнь певца с его юных лет до 80-ых годов, а также его успех в качестве артиста в последующие годы. До тех пор, как мир его узнал под именем Луиса Мигеля, Микки – так его еще звали родные, нашел прибежище рядом со своей матерью Марселой и своим младшим братом Алексом.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.