Новый неоднозначный мексиканский сериал производства Netflix


    Новый неоднозначный мексиканский сериал производства Netflix


    «Netflix», безусловный лидер в сфере развлекательных программ, продолжает делать вложения в международные сериалы, объявив о скором выходе нового сериала, снимающегося в Мексике.
    «Тихуана» (Tijuana), новый художественный сериал совместного производства «Netflix» и «Fusion Media» начал сниматься в апреле этого года. Его премьера в США будет производится через компанию «Univisión», в свою очередь, «Netflix» займется его мировой премьерой.

    После убийства Колосио – кандидата в президенты, возглавлявший все рейтинги Мексики, репортеры еженедельника Тихуаны начинают действовать, с целью раскрыть тайну этого события, парализовавшего всю страну. Вскоре обнаружится, что за убийством стояла огромная тайная сеть коррупционеров и лиц, власть имущих, и, для того чтобы вытащить правду на свет, нужно поставить под риск свою жизнь.
    Кроме того, совместно с группой телевизионных компаний «Fusion TV», «Fusion Media Group» и «Netflix» будут отсняты новые два сериала на испанском и два документальных фильма на английском, совместно с телеканалом «FUSION».
    Сериал «Коротышка» (El Chapo) был первой совместной работой «Netflix» и «Story House» от «FMG Studios». Премьера первого сезона сериала состоялась в апреле 2017 года и на международной арене в июне 2017 года. Начиная с выхода сериала, он стал одним из самых неоднозначных в Мексике.
    «Важность «Тихуаны» велика, потому что этот тот самый момент, когда необходимо показать, как репортеры противостоят каждый день реалиям этого мира и в особенности в Мексике, в поисках правды» - сообщила Камила Хименес Вийя, президент компании «FMG Studios». – Наше сотрудничество с «Netflix» является доказательством того, что мы производим качественную продукцию. Мы планируем вложить еще больше финансов в производство и к 2020 году планируем создать более 200 программных часов на английском и испанском. Мы продолжим делать ставки на новых творцов сериалов, который смогут предложить нам широкий спектр историй, персонажей, с особым вниманием мы присматриваемся к продюсерам, писателям и режиссерам женского пола, а также к иностранцам.»



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.