"Я вижу сердца и другие девчачьи причуды вокруг себя", - Сонам Капур


    "Я вижу сердца и другие девчачьи причуды вокруг себя", - Сонам Капур


    Сонам Капур, которой приписывали роман с режиссером Пунитом Мальхотрой, отрицает сообщения, что она состоит в отношениях с моделью Сахиром Берри.

    В интервью "Hindustan Times", Сонам упорно утверждает, что она не состоит в отношениях, однако утверждает, что она: "Определенно хочет быть влюбленной. Быть влюбленной - лучшее чувство на планете. Я действительно полагаю, что любовь заставляет мир вращаться. Буквально, я вижу сердца и другие девчачьи причуды вокруг себя."

    Она добавляет, что она: "Эмоциональна, идеалистична и правильна в этом (любви). Я думаю, что это - (любовь) действительно важно. Если бы я была амбициозна в чем - нибудь еще помимо моей карьеры - я была бы амбициозна в любви. Амбициозна в смысле, что я действительно надеюсь найти истинную любовь. "

    Предстоящие фильмы Сонам Капур - "Khubsurat", "Prem Ratan Dhan Payo" и "Dolly ki Doli".

    Автор перевода: Rulka.



    Это интересно
    

    Lot of smarts in that poisgnt!


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.