Айшвария Рай Баччан с дочерью поздравили с Рождеством


    Айшвария Рай Баччан с дочерью поздравили с Рождеством



    Актриса Айшвария Рай Баччан всегда старается общаться со своими поклонниками по каждому особому случаю своей жизни. Будь то дни рождения или фестивали, звезда гарантирует, что она шлет всем сердечное пожелание вместе с фрагментом ее празднования с семьей. На это Рождество Айшвария присоединилась к своей дочери Аарадхье и отправила милое приветствие всем своим поклонникам. Актриса поделилась очаровательной фотографией с дочерью семейного празднования Рождества и привела поклонников в восторг.

    На тусклом фоне мы видим украшенную рождественскую елку в резиденции Баччан, а перед ней Айшварию и Аарадхью. Мать и дочь пожелали всем Счастливого Рождества.

    «Счастливого Рождества! Всем с любовью от нас!» - написала Айшвария.

    Айшвария Рай Баччан с дочерью поздравили с Рождеством



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.