Салман Хан изолируется после того, как его личный водитель и два сотрудника дали положительный результат на COVID 19


    Салман Хан изолируется после того, как его личный водитель и два сотрудника дали положительный результат на COVID 19



    Как стало известно личный водитель Салмана Хана Ашок, включая двух домашних работников, дали положительный результат на COVID-19. Теперь мы узнали, что актер изолировал себя после выяснения результатов теста. Фактически, он и вся его семья будут в самоизоляции в течение следующих 14 дней. Кроме того, инфицированные сотрудники были госпитализированы в больницу Мумбаи. Однако ожидаются дальнейшие подробности, поскольку ни Салман, ни члены его семьи не прокомментировали эту ситуацию.


    Источники, близкие к актеру, заявили, что он позаботился о том, чтобы его сотрудники получали лучшее лечение и уход во время болезни. Для непосвященных, суперзвезда и его семья ждали празднования годовщины свадьбы Салима Хана и Сальмы Хан, родителей Салмана. Однако сейчас эти мероприятия отменены из-за беспрецедентной ситуации. Более того, все знают, что Салман Хан также снимался в шоу Bigg Boss 14. Так что его участие в предстоящих эпизодах также находится под вопросом.

    Салман Хан возобновил съемки фильма «Radhe: Your Most Wanted Bhai» некоторое время назад вместе с Дишей Патани и другими. Среди всего этого он также вернулся в качестве ведущего 14 сезона Bigg Boss. А пока мы ждем более подробной информации об актере и результатах теста его семьи. В то время как многие знаменитости Болливуда возобновили работу в последние 2-3 месяца на этапе разблокировки, страх перед пандемией COVID-19 продолжается даже сейчас не только в индустрии развлечений, но и во всей Индии.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.