Хазал Кая безумно рада успеху в Индии


    Хазал Кая безумно рада успеху в Индии



    Турецкую актрису Хазал Кая безумно радует успех не только в своей стране, но и за ее пределами. На днях она обнаружила, что ее сериалы в Индии произвели фурор.
    Сериалы «Назвала ее Фериха» и «Наша история» заняли первое место на платной цифровой платформе страны MX Player. В частности, сериал «Наша история» посмотрели 71 миллион человек на цифровой платформе с 350 миллионами подписчиков. Кая поделилась своим удивлением по поводу этого успеха в своей социальной сети Instagram. Актриса, которая поделилась плакатом сериала, поблагодарила поклонников из Индии.

    Хазал Кая безумно рада успеху в Индии


    В данный момент Хазал Кая снимается в новом фильме «Что из меня получится», ее партнером является Онур Туна. Премьера фильма запланирована на начало 2021 года.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.