Сушант Сингх Раджпут покончил с собой


    Сушант Сингх Раджпут покончил с собой



    Сегодня вести о Сушанте Сингхе Раджпуте подвергли всех в шок – он скончался в своей квартире в Мумбаи.
    Актер скончался в воскресенье 14 июня. Как сообщают многочисленные новостные порталы и полиция Мумбаи, Сушант покончил жизнь самоубийством. Актеру было 34 года. Сушант встречалась с Реей Чакраборти. Согласно сообщениям, он был найден в воскресенье в своей резиденции Бандра в Мумбаи. Полиция обыскала его дом, но пока не обнаружила предсмертной записки. Представитель сказал, что расследование все еще продолжается.
    На фотографиях, которыми делятся папарацци, мы видим тело актера, покрытое синей тканью на носилках. Сотрудники полиции забирают его тело в машине скорой помощи из дома.

    Сушант Сингх Раджпут покончил с собой



    О гибели Сушанта оплакивали болливудские знаменитости, политики, спортсмены в Твиттере, которые пришли на сайт микроблогов, чтобы выразить свое потрясение и горе.
    Эта новость также потрясла поклонников актера. Многие поклонники Сушанта Сингха Раджпута ринулись в Твиттер, чтобы выразить свое горе по поводу кончины их любимого актера.

    Всего неделю назад бывший менеджер Сушанта Диша Салиан покончил жизнь самоубийством в Мумбаи. Актер оплакивал ее кончину в социальных сетях. Он написал: «Это такие ужасные новости. Мои глубочайшие соболезнования семье и друзьям Диши. Пусть ваша душа упокоится с миром».

    Проекты Сушанта
    34-летний актер недавно снялся в фильме Нитеша Тивари «Налегке» и завоевал сердца зрителей своим блестящим исполнением в комедийной драме.
    Раджпут начал свою карьеру с телевизионных сериалов. Его дебютным шоу стала романтическая драма Star Plus «Где живет мое сердце» в 2008 году. Он дебютировал в кино в драме «Три ошибки моей жизни» в 2013 году. Сушант развлекал публику своим удивительным выступлением в таких фильмах, как М.С.Дхони: «Нерассказанная история», «Кедарнатх», «Налегке» и других.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.