Приянка Чопра Джонас и Шахрукх Кхан сказали: «Один мир: вместе дома»


    Приянка Чопра Джонас и Шахрукх Кхан сказали: «Один мир: вместе дома»



    Звезды Болливуда Приянка Чопра Джонас и Шахрукх Кхан присоединились к Global Citizen для специальной телевизионной программы под названием «Один мир: вместе дома». Дуэт, наряду с международными звездами Бейонс, Лиззо, Билли Эйлиш, Элтона Джона, Криса Мартина, Леди Гага и Джимми Фаллона, среди многих других, воздал должное и приветствовал усилия людей, борющихся со вспышкой коронавируса во всем мире. Две звезды произносили речи из своих домов. Они с любовью говорили про учителей, экспертов в области здравоохранения, владельцев продуктовых магазинов, почтовых и других работников.


    SRK пролил свет на ситуацию в Индии и сказал: «Индия в настоящее время сталкивается с одной из самых больших проблем в своей истории. С населением более миллиарда граждан распространение Covid-19 неизбежно окажет негативное влияние. Борьба с этим кризисом даст о себе знать, и сейчас самое время действовать. Сейчас я работаю с командой людей, которые работают над обеспечением защитного оборудования, карантинных центров, продуктов питания и предметов первой необходимости для пациентов в больницах и домах. Но чтобы победить эту пандемию, мир должен объединиться», - сказал он.

    Также Приянка Чопра рассказала о проблемах, с которыми сталкиваются лагеря беженцев. «Я воочию видела переполненные и непригодные условия в лагерях беженцев ... Лагеря нуждаются в медицинской помощи, чистой воде и санитарии, чтобы выдержать пандемию», - сказала Приянка.
    Помимо болливудских звезд, на концерте «Один мир: вместе дома» также было несколько выступлений мировых звезд. К ним относятся Шон Мендес и Камила Кабелло, Чарли Путт, Элтон Джон, Лиззо и Бейонсе.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.