Список предстоящих фильмов Акшая Кумара в 2020 году


    Список предстоящих фильмов Акшая Кумара в 2020 году



    После четырех кассовых фильмов 2019 года: "Битва при Сарагахри", "Миссия на Марс", "Полный дом 4" и "Хорошие новости" Акшай Кумар готов в этому году представить три фильма. Отметим, что Кумар, как известно, пробует себя в разных жанрах и никогда не перестает завоевывать сердца людей своей самоотдачей, упорным трудом и актерским мастерством. Дайте роль Акшаю и доверьте ему это дело, чтобы зрители были очарованы его игрой. Будь то боевик, комедия или любовная драма, суперзвезда до сих пор побеждает во всех жанрах. Поддерживая траекторию пробовать разные жанры каждый год, Акшай снимется в трёх проектах в 2020 году, и каждый из них будет представлен в разных жанрах. И пока поклонники Акшая жаждут увидеть его волшебство на большом экране, давайте посмотрим на предстоящие проекты актера.

    Вот список предстоящих фильмов Акшая Кумара 2020 года:


    1. Фильм "Сурьяванши".

    После 8 лет Акшай Кумар, который произвёл большое впечатление на миллионы зрительских сердец в роли полицейского в таких фильмах, как: "Пешка", "Гордость", "Долг превыше всего", "Роди Ратор", готов вновь надеть форму полицейского ради съёмок в фильме режиссёра Рохита Шетти. Суперзвезда войдет во вселенную полицейского в новом фильме "Сурьяванши", выход которого запланирован на 24 марта 2020 года. В фильме Акшай сыграет роль начальника антитеррористического отряда. Также в фильме вместе с именитым актёром сыграют: Аджай Девган, Ранвир Сингх.

    2. Фильм "Бомба Лаксмми".
    После роли полицейского Акшай будет играть невиданный ранее аватар в Болливуде в дебютном фильме режиссера Рагхавы Лоуренса "Бомба Лаксмми". Отметим, что фильм является официальным ремейком фильма Лоуренса "Канчана", вышедший в 2011 году. В данном фильме Акшай сыграет роль мужчины, который будет одержим трансгендерным призраком.
    Интересный факт; Акшай привел фанатов в неистовство после того, как он представил впервые фильм "Бомба Лаксмми" на Navratri 2019, где он был одет в сари и выглядел довольно устрашающе.
    Также в главной роли фильма сыграет Киара Адвани. Фильм "Бомба Лаксмми" выйдет на Eid 2020 и будет участвовать в кассовом столкновение с предстоящим драматическим фильмом Салмана Хана "Радхе: ваш Самый разыскиваемый Бхаи".

    3. Фильм "Притхивирадж".
    Это драма королевского периода. Фильм "Притхивирадж" от продюсерской компании Yash Raj Films является биографическим фильмом о Самрате Притхвирадже Чаухане. Отметим, что это первый раз, когда Акшай пробует себя в исторической драме. Также в фильме "Притхвирадж" состоится большой дебют бывшей Мисс Вселенной Мануши Чхиллар в Болливуде, поскольку в фильме ее увидят в роли Саньогиты. Фильм от продюсерской компании YRF должен выйти на большие экраны Дивали в этом году и поразить всех.



    Это интересно
    

    DfimxbZLnow


    

    CgIsnqtahwPX


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.