Паринити Чопра вызвала гнев пользователей за публикацию о коронавирусе


    Паринити Чопра вызвала гнев пользователей за публикацию о коронавирусе



    В настоящее время весь мир охвачен страхом перед смертельным Коронавирусом, который нанес ущерб здоровью и жизни многих людей. Ситуация обострилась в Китае, где он оказал максимальное влияние. Теперь проблема здесь в том, что он начал распространяться и на другие страны. Посреди всего этого индийская актриса Паринити Чопра вызвала гнев пользователей сети после публикации определенного поста в социальных сетях, связанного с этой проблемой.
    Актриса разместила серию фотографий на своих личных страничках в Instagram и Twitter, где она позирует в аэропорту в маске. Далее Паринити написала: "Грустно, но я полагаю, что сейчас такая ситуация. Оставайтесь в безопасности, ребята. #Coronavirus #StaySafe".
    Однако это не очень хорошо восприняли пользователи сети, которые набросились на актрису за распространение страха вокруг. Кроме того, некоторые обвинили ее за превращение в своего рода модную фотосессию.
    Фактически, Паринити также подвергали критике за то, что она не носила оригинальную респираторную маску, используемую для предотвращения таких заболеваний. Более того, некоторые из них троллили ее за то, что она хвасталась своей дизайнерской сумкой, а не распространяла информацию о Коронавирусе.
    Вот некоторые комментарии:

    " В такой ситуации, как вы все можете думать о селфи и моде ... люди умирают... Будьте сочувствующим, по крайней мере"
    "Пожалуйста, не распространяйте страх ... это НЕ эпидемия"
    " Это не возможность для модной фотосессии. Этот вирус убил много людей. Пожалуйста, удалите фото"

    Паринити Чопра вызвала гнев пользователей за публикацию о коронавирусе


    Паринити не единственная актриса, которую обвинили в том, что она делится постами в социальных сетях, связанными с этой проблемой. Ранее актер Пагалпанти Аршад Варси также вызвал гнев пользователей сети, когда поделился якобы расистским мемом, связанным со вспышкой Коронавируса и его профилактическими мерами.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.