Дети индийских звезд, дебютировавших в 2019 году


    Дети индийских звезд, дебютировавших в 2019 году



    Каждый год целая плеяда новичков мечтает стать знаменитостью, и в то время пока эти люди изо всех сил борются, некоторым везет, чтобы подписать контракты на съёмки и захватить свою золотую возможность дебютировать в Болливуде. Как и каждый год, в этом году множество актеров и актрис дебютировали в Болливуде, и среди всех них мы собрали список звездных детей, которые дебютировали в Болливуде в 2019 году. Существует или нет кумовство в отрасли - это бесконечные споры, но сегодня, прямо здесь и сейчас, мы представляем вам список звездных детей, которые дебютировали в Болливуде в 2019 году. В прошлом году в нашем списке была дочь Шридеви и Бони Капура - Джанхви Капур и дочь Амриты Сингх и Саифа Али Кхана - Сара Али Кхан.

    Вот список 5-и звездных детей, дебютировавших в 2019 году;

    1. Ананья Пандей.
    Одним из самых впечатляющих и многообещающих дебютов года был, несомненно, дебют Ананьи Пандей. Дочь Чанки Пандей Ананья дебютировала в фильме "Студент года 2", где сыграла в главных ролях с Тайгером Шофф и Тарой Сутариа. Ещё до выхода своего первого фильма в прокат Ананья подписала контракт на съёмки своего второго фильма "Муж, жена и...".


    2. Сайи Манджрекар.
    Дочь Махеша Манджрекара - Сайи Манджрекар дебютировала в Болливуде с фильмом "Бесстрашный 3", где она сыграла вместе с Салманом Кханом. И мы уверены, что о таком дебюте Сайе никогда не думала и даже не могла мечтать. В одном из интервью Сайе сказала, что она является большой поклонницей Салмана Кхана, и поэтому ее дебют с Салманом Кханом для нее является особенным.

    3. Каран Деол.
    Санни Деол представил своего сына Карана Деол миру кино с фильмом "Момент за моментом", режиссёром которого он является. Помимо этого, в фильме Каран Деол сыграл главную роль вместе с актрисой Саххер Бамбба. Фильм "Момент за моментом" получил смешанные отзывы, как от зрителей, так и от критиков.

    4. Каран Кападия.
    Двоюродный брат Твинклы Кханны и племянник Димплы Кападиа - Каран Кападия дебютировал в Болливуде с фильмом "Бланк", где сыграл вместе с Вишалом Рана и Тони Д'Суза.

    5. Пранутан Бахл.
    Дочь Мониша Бахла и внучка легендарной актрисы - Пранутан Бахл дебютировала в Болливуде с фильмом "Дневник памяти", который был снят по постановке Салмана Кхана. После Пранутан снялась в фильме с Апаршакти Хурана под названием "Helmet", который выйдет в кинотеатрах в 2020 году.



    Это интересно
    

    Похудей к лету пока идет карантин! Нереально крутой способ, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! bit.ly/2RbLIxD


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.