Художник по костюмам Ана Сингх рассказывает, какая самая большая проблема в последних исторических фильмах


    Художник по костюмам Ана Сингх рассказывает, какая самая большая проблема в последних исторических фильмах



    Ана Сингх - индийский художник по костюмам, которая имеет мировой рекорд работы в более чем 990 фильмах. Она работала в таких больших фильмах, как Dhoom 2, Veer, Golmaal и многих других. Помимо этого, мисс Сингх также разработала костюм Майкла Джексона для своего шоу в Мумбаи. Теперь, после такого рабочего профиля, дизайнер недавно запустил свою коллекцию Christian Vintage Collection, которую курировала Сусанна Хан.

    Интервью Аны Сингх

    Можете ли вы рассказать нам что-нибудь о вашей недавней коллекции?
    Новая коллекция основана на темах и вдохновлена винтажным христианским искусством. Итак, есть несколько оригинальных деталей, которые мы изготовили и заново отполировали, переформировали и представили по-другому. Из этих предметов мы разработали украшения, одежду, мебель и даже сумки с ручной росписью. У всего этого есть прекрасная история.

    Если бы вам пришлось выбирать идеальную болливудскую знаменитость, чтобы носить коллекцию, кто бы это был?

    В отрасли куча актеров. Кого выбрать? Но если бы мне пришлось, я бы выбрала кого-то с художественным талантом помимо собственного актерского искусства. Больше, чем мужчины, именно женщины будут лучше понимать коллекцию.

    В настоящее время вы работаете над своим 1101-м фильмом. Как вы считаете, индустрия развивается и меняется?
    Я вижу людей, которые хотят выразить кино, поскольку искусство становится все меньше и, как и в любой другой области, уровень коммерциализации возрос. Для меня, я думаю, что только 10% людей делают искусство кино правильно, в то время как для других это все о поиске. Актеры уже не иконы, а просто попали в возрастную группу. Теперь это стало более статусным уровнем - это то, как ты одеваешься, это то, как ты делаешь прическу и т. д. Теперь все зависит от источников. Представьте, что дизайнер создает одежду, а затем это видение каким-то образом приспособлено к фильму. Раньше все предметы одежды были изготовлены на заказ с учетом специфики. Сегодня все наоборот.

    Художник по костюмам Ана Сингх рассказывает, какая самая большая проблема в последних исторических фильмах


    Приходя в костюмы, вы работали над многими историческими драмами. Итак, вы думаете, что фильмы последнего периода очаровали все?
    Некоторые из последних фильмов, которые я видела, просто немного разочаровывают. Я чувствовала, что исследование просто не было тщательным. Очень важно знать, что вы размещаете, где с точки зрения характера и наборов. Каждый художник по костюмам должен знать, в каком году что было изобретено. Прямо сейчас во многих исторических фильмах используются современные ткани, которые тогда точно не были изобретены. В фильме, снятом в Махараштре, люди используют украшения из Лакхнау или Раджастхана. В форте махараштрианцев в задней части висит картина Танджора или в нее вставлен Баладжий. Теперь все фильмы вращаются вокруг звезд, а остальные детали просто опущены.
    Это также применимо с точки зрения одежды и макияжа. Если у вас есть фильм, снятый в маленьком городке Раджастхан или Лакхнау, вы не можете иметь гламурных див в исторических драмах. Вы должны понимать, что тогда еще не было электричества, поэтому вы не можете позволить королеве носить крылатую подводку для глаз.



    Это интересно
    

    Похудей к лету пока идет карантин! Нереально крутой способ, с помощью которого похудели уже тысячи женщин! bit.ly/2RbLIxD


    

    BQAvfLEWwMCcHh


    

    THZXemLqIWbdzCyM


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.