Шаная Капур дебютировала на престижном балу в Париже


    Шаная Капур дебютировала на престижном балу в Париже



    День назад, дочь Санджая Капура и Махип Капур – Шаная Капур дебютировала на балу Le Bal в Париже вместе с несколькими другими дебютантками. В социальной сети появились фотографии Шанаи в красном платье от кутюр. Когда дива дебютировала на балу в Париже, лучшая подруга Шанаи – Ананья Пандей не могла контролировать своего волнения за подругу. От комментариев к фотографиям Шанаи, которыми поделился Санджай Капур, до большого количества лайков к видео, Ананья сделала все, что сделает лучшая подруга.

    Во вторник Санджай опубликовал в своём аккаунте в Instagram видео, где он танцует со своей дочерью Шанаей на балу. Когда Санджай и Шаная вальсировали по танцполу, на лице отца и дочери была огромная улыбка. Эти двое выглядели счастливыми, наслаждаясь бесценным моментом. Санджай не мог не поделиться данным видео в социальных сетях, ведь он гордится своей доверью Шанаей, которая замечательно дебютировала на престижном балу в Париже. Санджай выложил видео с надписью: "Вальс с моей дочерью на открытие Le bal, привилегия, ещё и улыбаемся". В то время как Ананье просто лайкнула данное видео, многие другие известные личности, такие как: Малайка Арора, Махип Капур, Сикандар Кхер, Дин Панди прокомментировали его. Малайка оставила очень трогательный комментарий: "Так мило". Санджай полон гордости, он написал в ответ Малайке: “@malaikaaroraofficial прекрасный момент абсолютно бесценный”.
    Между тем, Ананья и Шаная очень часто комментируют публикации друг друга в Instagram. Это был момент славы Шанаи, но Ананья праздновала и радовалась за неё как настоящая лучшая подруга.
    На рабочем фронте дебютным проектом Шанаи в качестве ассистента является фильм Янви Капура "Гуньян Саксена - Каргильская Девушка / Gunjan Saxena - The Kargil Girl".
    Режиссер фильма - Шаран Шарма, продюсер - Каран Джохар. Фильм "Гуньян Саксена - Каргильская Девушка" выйдет в кинотеатрах 13 марта 2020 года.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.