Анушка Шарма и Вират Кохли – очаровательная пара


    Анушка Шарма и Вират Кохли – очаровательная пара



    Когда дело доходит до пар Болливуда, самые милая и самая очаровательная пара из всех них - это Анушка Шарма и Вират Кохли. Индийский игрок в крикет и актриса Болливуда просто великолепная и замечательная пара, поклонники пары восхищаются их совместными фотографиями. Недавно Анушка и Вират улетели в Бутан на отдых, а также отпраздновали там день рождения индийского крикета. На своём отдыхе Анушка и Вират встретились с местными жителями, совершили пешие походы и наслаждались безмятежностью самой счастливой страны в мире. Сегодня Вират поделился новыми фотографиями с Анушкой, где они вдыхали спокойствие, наслаждаясь видом на озеро и горы. Их мечтательные фотографии наполнены такой любовью, что поклонники не могли перестать выражать своё чувство любви к ним.

    Анушка Шарма и Вират Кохли – очаровательная пара



    На одной из фотографий видно, как Анушка и Вират стоят рядом и позируют для красивой фотографии. С живописным видом на горы и озеро, Анушка и Вират сделали потрясающую фотографию, на которую приятно смотреть и любоваться ею. Вират подписал фотографию так: "Когда вы получаете возможность приблизиться к красоте природы, ваши мысли останавливаются, и вы становитесь единым целым с моментом и сливаетесь с божественной энергией. Очень благодарен". В свой день рождения Вират также поделился потрясающими фотографиями с Анушкой из их поездки. Анушка поделилась опытом встречи с местной семьей городка Бутана и тем, как все это их успокоило. Она опубликовала фотографии и видео с их встречи у себя в социальной сети.

    Анушка Шарма и Вират Кохли – очаровательная пара


    Что касается работы; Анушка в последний раз снялась в фильме "Ноль", где она сыграла вместе с Шахрухом Ханом и Катрин Каиф. После данного фильма выходило несколько слухов о ее следующем проекте. Однако звезда ничего не подтвердила.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.