Шакрукх Кхан: Слухи дали мне новые идеи


    Шакрукх Кхан: Слухи дали мне новые идеи



    С тех пор, как последний фильм Шахрукх Кхана - «Ноль» добился рекордных сборов в кассах, вокруг его следующего фильма появилось бесчисленное множество догадок. Хотя Шахрукх Кхан, по собственному признанию, берет некоторое время для перерыва и проводит его с семьей и путешествует, его поклонники не могут сохранять спокойствие, потому что они хотят видеть Короля Кхана на большом экране . Долгое время ходили слухи о том, что он подписал договор об участии в боевике, однако актер недавно отправился в Twitter, чтобы уточнить, что он не подписывал ни один фильм, он написал: «Приятно осозновать, что в мое отсутствие и за моей спиной я тайком подписал так много фильмов, о которых даже не знаю!!! Юноши и девушки, когда я снимаюсь в фильме, я всегда сам рассказываю об этом…»


    Вчера, во время мероприятия Ted Talks в Индии, Шахрукх Кхан рассказал о своем следующем фильме, сказав, что в настоящее время он работает над двумя-тремя сценариями и объявит свой следующий проект через месяц или два. Несколько дней назад в сообщениях говорилось, что Шахрукх Кхан будет снимать ремейк «Убить Билла» Квентина Тарантино, однако подтверждения тому не было. Во время мероприятия Кхан сказал: «Я думаю и уделяю время. Я работаю над двумя или тремя сценариями, и, Иншалла, как только они будут готовы, я расскажу. Потому что большинство людей, с которыми я работаю, заняты, поэтому, Иншалла, я сам объявлю об этом. А распространяющиеся слухи это хорошо, потому что некоторые из них дали мне идеи».

    Кроме того, SRK, который скоро будет отмечать свое 54 - летие, сказал, что был один фильм, о котором люди говорили: «Я собираюсь сделать - Тарзан и Джейн, а теперь я действительно хочу сыграть роль Тарзана (смеется). Но нет. Я думаю, дай бог, через месяц или два я все выясню», - сказал Шакрукх Кхан.



    Это интересно
    

    Когда он приедет в Кривой Рог ,он моей маме очень нравеца она говорит что он хороший Октёр;):)


    

    Мне понравилась статья! Но еще больше, если это действительно так, понравилась как отвечает шакрукх журналистам) И правда, как решит сам, так все сам и расскажет


    

    Че мне на писать


    

    Отличный октер шакрукх


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.