Дипика Падуконе и Алия Бхатт на Movie Mela


    Дипика Падуконе и Алия Бхатт на Movie Mela



    Movie Mela - это уникальное мероприятие, в котором любители кино могут поймать своих любимых кинематографистов и актеров в откровенных беседах, окунувшись в незабываемый опыт поклонников кино. 13 октября в Мумбаи запланировано провести целый день кино.

    Говоря о Movie Mela, Смрити Киран, художественный руководитель (MAMI), сказал: «В конце концов, мы все поклонники кино. Movie Mela со Star дает фанатам место в первом ряду для прослушивания и общения с некоторыми из самых талантливых имен в индийской киноиндустрии. Без барьеров, без негатива, без позерства. Просто любители кино общаются с людьми, которых любят кино, а Дипика Падуконе, Алия Бхатт и Каран Джохар говорят с людьми, которые сделали их такими, какие они есть. Все событие сосредоточено вокруг их аудитории. Энергию в этой комнате нужно испытать, чтобы поверить. Основная индустрия каждый год провозглашает восьмидневный взрыв для независимого кинематографа - кинофестиваль Jio MAMI в Мумбаи со звездой, чтобы создать пространство, в котором уважают все чувства. Мы инклюзивны, и мы любим всевозможных любителей кино».


    День начнется с сессии, на которой Дипика Падуконе расскажет о создании пяти главных ролей и о своем путешествии в ослепительном, но сложном мире кино.

    За этим последует сеанс с режиссерами нового поколения, такими как Амит Шарма, Амар Каушик, Шрирам Рагхаван, Мегна Гульзар и Суйджой Гош, которые познакомят зрителей со своими съемочными личностями и причудами за кулисами. Обе сессии будут модерировать директор фестиваля МАМИ Анупама Чопра и кинокритик Раджив Масанд.

    День закончится тем, что режиссер Каран Джохар вернется в Movie Mela с ремейком «Большого разговора» - на этот раз с Алией Бхатт. Также будет сюрприз для гостей.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.