Стильная Приянка Чопра


    Стильная Приянка Чопра



    Каждый раз, когда Приянка Чопра выходит в свет, она дает нам что-то новое для обсуждения и наслаждения. Ее наряды идеально сочетаются от купальников до пляжной одежды для отдыха в идеальном уличном стиле. Но ее гардероб нетрудно скопировать, поскольку он состоит в основном из классических и необходимых предметов, которые можно носить вместе и по отдельности, и при этом выглядеть на высшем уровне.

    Слип-дресс
    Слип-дресс – одно из самых простых, универсальных нарядов, которое можно надеть на шоппинг или на свидание. Просто наденьте пиджак, и он отлично подойдет для работы. Надень джинсовую куртку для идеального образа позднего завтрака!

    Стильная Приянка Чопра


    Монокини
    Все те дни, когда вы просто хотите отдохнуть у бассейна или побродить по песчаным берегам, монокини просто необходима! Удобный, универсальный - его можно носить с саронгом, шортами или просто так, чтобы выглядеть лучше всех.

    Стильная Приянка Чопра


    Аксессуары
    Приянка понимает, как важно сводить к минимуму свой наряд, запасаясь аксессуарами. Взять хотя бы пример того, как она придумала бриллиантовое ожерелье с простым белым смокингом и убедилась, что на нее смотрят все!

    Стильная Приянка Чопра



    Клатч
    Одной из актуальных тенденций на сегодняшний день является клатч, и Приянку нельзя увидеть без новой версии его при каждом появлении. Возьмите крошечную сумочку, которой достаточно, чтобы положить в нее мобильный телефон и карточку, и потрясти всех своим нарядом!

    Стильная Приянка Чопра


    Юбка костюмная
    Модернизированная версия брючного костюма Приянка Чопра надела юбочные костюмы, в которых воплощены шик, сила, класс и все женское. Они также создают идеальный наряд, который можно носить, чтобы выглядеть модно!

    Стильная Приянка Чопра


    Сари
    Верная своим корням, у Чопры всегда есть сари, и она надевает его при каждом удобном случае. Приянка знает, что ничто не выглядит так неземно, как женщина в девятиярдовом костюме.

    Стильная Приянка Чопра


    Босоножки на каблуке
    Актриса знает, как сочетать комфорт с модой, выбирая сандалии с небольшим каблуком, чтобы увеличить ее рост.
    Обувь 90-х годов станет идеальным дополнением к гардеробу.

    Стильная Приянка Чопра



    Это интересно
    

    Безусловно Прияка Чопра пример для подражания, как и несколько других индийских актрис и элегантных женщин в числе которых, Айшвария Рай, Дипика Падуконе, их стиль и искусство ношения сари не могу не восхишать. Но совет носить сари в этих советах по стилю звучит тупо! Особенно для Европе и особенно для славянок, поскольку данная статья написана на русском языке. Если женщина была воспитана не в индийских традициях, она вряд ли сможет носить сари с грацией Индийской Богини. Да и зачем, если у европеек есть свои корни и культура?


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.