Ранвир Сингх и Дипика Падуконе - самая стильная пара


    Ранвир Сингх и Дипика Падуконе - самая стильная пара


    Дипика Падуконе и Ранвир Сингх - влиятельная пара в Болливуде, и многие из звезд индустрии - их фанаты. На недавнем мероприятии Сонакши Синха не переставала хвалить звезд и их чувство стиля.
    Если в Болливуде есть пара, которую поклонники действительно любят за свою химию на экране и за ее пределами, то это Ранвир Сингх и Дипика Падуконе.

    Популярные актеры неоднократно демонстрировали магию своей химии на большом экране. Даже за кадром Дипика и Ранвир не перестают удивлять всех, включая актеров Болливуда, своим чувством стиля. И Сонакши Синха не может не похвалить знаменитую пару за их безупречное чувство стиля.
    На недавнем мероприятии Сонакши похвалила Ранвира и Дипику за их стиль и назвала «самой стильной парой в Болливуде».
    Сонакши спросили, кого она считает стильным на этом мероприятии, и она сказала: «Я думаю, что Ранвир (Сингх) и Дипика (Падуконе) - самая стильная пара. У Ранвира есть свое собственное чувство стиля, и что бы он ни носил, он очень хорошо передает это. Дипика действительно красивая, поэтому, что бы она ни носила, она выглядит в ней великолепно».
    Недавно Дипика и Ранвир поразили всех, когда они вышли из аэропорта, держась за руки, когда возвращались в Мумбаи из Великобритании. Пара снималась для будущего фильма Кабира Хана, и в нем будут сниматься Капил Дев и Роми Дев. Фильм планируется выпустить 10 апреля 2020 года.



    Это интересно
    

    SDGYXTzMoZPJL


    

    LJedByzxoH


    

    Прекрасная пара! Завораживает! Искренние пожелания творческих успехов!


    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.