Шилпа Шетти вдохновляет фанатов вести здоровый образ жизни


    Шилпа Шетти вдохновляет фанатов вести здоровый образ жизни



    Все знают о том, как Шилпа Шетти любит фитнес и здоровый образ жизни. Актриса неустанно вдохновляет фанатов следовать режиму, чтобы оставаться в хорошей форме.

    44-летняя актриса поделилась в своем Инстаграме снимком, на котором она тренируется. Текст гласит: «30 дней, чтобы сделать это привычкой. 90 дней, чтобы превратить в стиль жизни».
    В подписи к фото Шилпа оставила комментарий: «В начале нас всегда ждет множество препятствий. Но тот день, когда вы начнете, обязательно станет днем, когда вы наполовину выиграли бой. Правильные привычки формируют здоровый образ жизни. А значит, делают вас самих здоровыми и счастливыми».
    Шилпа Шетти не только актриса, но и эксперт по йоге. В одном из недавних интервью она сказала:
    - Нам еще многое предстоит узнать о йоге, мы так мало о ней знаем. Я чувствую, что люди в Индии не ценят йогу, и очень напрасно. Посмотрите на западные страны, как ее используют для того, чтобы укрепить свое здоровье. Я стараюсь информировать о йоге и фитнесе каждый день и постоянно говорю на эту тему в социальных сетях.
    Что касается работы в кино, актриса готова вернуться на большой экран после 13-летнего творческого отпуска. Совсем скоро ее можно будет увидеть в ромкоме “Nikamma” Саббира Кхана, где ее партнерами станут Абхиманью Дассани и Ширли Сетия.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.