Каризме Капур – 45


    Каризме Капур – 45



    Актриса Каризма Капур подобно вину – с годами становится только лучше. Она оставила невероятный след в истории Болливуда. Она доказала, что может не только отлично играть («Раджа Хиндустани»), но и прекрасно танцевать («Сумасшедшее сердце»). 25 июня актрисе исполнилось 45 лет. Свой день рождения она отметила в Лондоне вместе с сестрой Кариной Капур Кхан и другими членами семьи.

    Стиль Каризмы менялся с годами, и кажется, что сейчас она выглядит лучше, чем когда-либо. Она умудряется роскошно выглядеть как в повседневной жизни, так и на красной ковровой дорожке.


    Каризма умеет выбирать наряды для выходов в свет. Она выглядела настоящей царицей в черном платье с длинным шлейфом, украшенным вышивкой, и продемонстрировала всем свою идеальную фигуру в форме песочных часов.

    Каризме Капур – 45



    В контрастном белом платье с разрезом выше бедра актриса выглядела не менее роскошно. Цветочные мотивы очень к лицу Каризме.

    Каризме Капур – 45



    Бальные платья без бретелек никогда еще не смотрелись так хорошо, как на Каризме. В этом образе актриса выглядит на миллион долларов!

    Каризме Капур – 45



    В повседневной одежде, как мы видим, Каризма тоже хороша. Платье с мелким принтом отлично сочетается с белыми кроссовками.


    Каризме Капур – 45



    Белая рубашка в горошек, джинсы и черные лоферы – в этом сочетании есть что-то парижское, не правда ли?

    Каризме Капур – 45



    Даже простая футболка и черные джинсы могут смотреться интересно – забранные в пучок волосы придают образу актрисы определенный спортивный шик.

    Каризме Капур – 45



    Для аэропортов характерен свой стиль, и Каризме удалось остаться на модной волне. Синие джинсы, простая толстовка и сапоги до колен дополнены черной сумкой и очками – лучше не придумаешь. Нам не терпится повторить этот образ.

    Каризме Капур – 45



    И, конечно, нельзя не отметить: Каризма знает, что нет ничего элегантнее сари. Красивое одеяние пудрового цвета с кружевной белой блузкой смотрится невероятно стильно!

    Каризме Капур – 45


    Какой из образов актрисы вам понравился больше всего?



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.