Ананья Пандей: Кибертравля ранит молодежь


    Ананья Пандей: Кибертравля ранит молодежь



    Месяц назад в одном из интервью Ананью Пандей спросили о ее образовании, и она ответила, что поступила в Анненбергскую школу коммуникаций и журналистики в США. Позднее звезда «Студента года 2» разместила в Инстаграме фотографии документов из колледжа.

    - Тролли из соцсетей не заслуживают нашего внимания, но когда издеваются надо мной, это затрагивает не только меня, но и мою семью, моих родителей, - сказала актриса. – Мои близкие знают, как упорно я трудилась, чтобы поступить в колледж. Я выложила с Инстаграме снимки, чтобы порадоваться. Но кибертравля – обычное дело, и она оказывает влияние на всех нас. Я говорю об этом для того, чтобы люди поняли: очень важно нести ответственность за то, что ты говоришь и делаешь, потому что это отражается на других людях.
    Несмотря на то, что негатив и оскорбительные комментарии в соцсетях влияют на всех без исключения, особенно уязвимой оказывается молодежь.
    - В подростковом возрасте наше восприятие самих себя складывается из того, что говорят о нас другие люди. Поэтому если нас всё время унижают, мы становимся уязвимыми, - подчеркнула Ананья. – Наш ум и тело еще только развиваются, и если кто-то обижает нас и издевается, это причиняет большую боль.
    После выхода своего дебютного фильма Ананья получила много разных отзывов о своей работе.
    - Я считаю, что конструктивная критика – очень полезная штука, она помогает нам стать лучше. Многие говорили, что мне нужно поработать над танцами и больше внимания уделить комической игре. Я очень ценю эти комментарии. Но когда мне говорят, что мое тело похоже на тело 14-летнего мальчика… Разве это можно назвать критикой? Это оскорбление. Вот в чем разница, - сказала актриса. – Мой отец считает, и я с ним согласна, что не стоит принимать такие комментарии близко к сердцу, потому что чужое мнение постоянно меняется. Сейчас я стараюсь быть более толстокожей и посылать всем хейтерам лучи добра и позитива, потому что это именно то, что им нужно. Наверно, они ждут от нас какой-то реакции, потому что в их жизни совсем нет ничего хорошего.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.