Амала Пол о новом фильме и съемках обнаженной


    Амала Пол о новом фильме и съемках обнаженной



    Режиссер Ратна Кумар снискал известность благодаря коммерчески успешному и получившему хорошие оценки критиков фильму “Meyaadha Maan”. Совсем скоро на экраны выходит его новая картина “Aadai”, в которой снялась Амала Пол. В недавно выпущенном трейлере зрители увидели героиню Амалы в компании отвязных тусовщиков, чьи действия приводят к ужасным последствиям. В фильме будет много визуальных эффектов и непривычных сцен.
    В одном из интервью Амала рассказала о сцене, где она предстала обнаженной.
    - На площадке было всего пятнадцать человек. Я не стала бы сниматься обнаженной, если бы не доверяла съемочной команде, - сказала актриса.
    Тизер фильма получил противоречивые отклики.

    - Всегда будут те, кто судит о фильме еще до его просмотра, - сказала девушка. – Мы ничего не можем с этим поделать. Наш фильм – настоящий. У каждой картины своя судьба. Поэтому какая разница, кто и что говорит?
    Кроме того, актриса отметила, что “Aadai” – проект с необычным сценарием, и подобные фильмы стимулируют актеров на глубокое погружение в текст, чтобы в дальнейшем максимально отразить человеческие эмоции.
    - Моя героиня – довольно сложная девушка. После того, как я посмотрела “Meyaadha Maan”, я поняла, что Ратна Кумар отлично умеет закручивать сюжетные линии и делает повествование очень увлекательным. Моя уверенность в нем сильно возросла, - сказала Амала.


    Амала Пол о новом фильме и съемках обнаженной



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.