Арджан Капур о потере веса и троллинге в соцсетях


    Арджан Капур о потере веса и троллинге в соцсетях




    Звезды Болливуда часто оказываются под пристальным вниманием общественности. Люди критикуют каждый их шаг. Проблемы с весом, неудачный наряд – любая оплошность приводит к появлению троллей в социальных сетях. Один из самых разносторонних и талантливых актеров Арджан Капур сталкивался с ними неоднократно. Недавно Арджан опубликовал в Инстаграме пост, в котором рассказал о своем пути к снижению веса. Многие болливудские звезды похвалили его за решительность и смелость.
    Несмотря на тяжелый труд, Арджун подвергся насмешкам относительно лишнего веса со стороны многих людей. В одном из недавних интервью актер сказал, что те, кто долго сбрасывал лишний вес, знает, что это невероятно трудно. Единственное, что отличает его от этих людей – то, что он находится под взглядами публики. Арджун также добавил, что фильмы создают иллюзию идеальности актеров, однако мало кто говорит о том, каких жертв требует идеальный внешний вид.
    - На большом экране все выглядят стройными и подтянутыми, создается иллюзия того, каким должен быть мир. Но в реальности всё иначе. Модельный внешний вид требует много усилий, времени и денег. Очень важно быть здоровым. Если вы не можете подбодрить и поддержать, вы не имеете права унижать других за то, что они пытаются быть здоровыми, забывая при этом об эстетике.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.