Джанви Капур и Ишаан Кхаттар блистают на светском мероприятии


    Джанви Капур и Ишаан Кхаттар блистают на светском мероприятии



    В прошлом году на экраны вышел «Стук сердца» - ремейк самого кассового за всю историю кинематографа на маратхи фильма «Дикий» 2016 года. С тех пор дебютанты Болливуда Джанви Капур и Ишаан Кхаттар постоянно находятся в центре внимания. Картина «Стук сердца» оказалась успешной в прокате, игру молодых актеров оценили очень высоко. После окончания съемок Джанви и Ишаан продолжают поддерживать хорошие отношения: их часто видят вместе за обедом, и они вместе посещают различные мероприятия.
    Недавно молодые актеры снова пришли вместе на светскую тусовку. Джанви выглядела великолепно в белой футболке и синих джинсах. На Ишаане была разноцветная худи в сочетании с черными брюками и черной обувью.
    На мероприятии ребята встретились с режиссером «Стука сердца» - Шашанком Кхайтаном. Трио смотрелось очень гармонично.

    Джанви Капур и Ишаан Кхаттар блистают на светском мероприятии



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.