Амитабх Баччан считает сына своим лучшим другом


    Амитабх Баччан считает сына своим лучшим другом



    Амитабх Баччан размещает фотографию с Абхишеком (своим сыном), и называет его "лучший друг".
    Весь последний пост в Инстаграме Амитабха говорит о его любви к сыну Абхишеку, которого он называет не только "сынок", но и самым лучшим другом. Одни из самых замечательных отношений в этом мире - это отношения между отцом и сыном, и когда мы говорим о нашем B-town знаменитостях, то на ум приходят один из самых популярных отцов Амитабх и его сын Абхишек. Эти двое не только выделяются своим сверхъестественным сходством в характерах, но во многом Абхишек напоминает поклонникам своего отца в его фильмах. Много разговоров вызвал последний пост в Инстаграме, где отец и сын сидят на стульях друг против друга. Когда большой B поделился этой фотографией, он подписал ее так: " Когда он не только носит ваши ботинки, но и использует такое же количество стульев, на которых сидит, это не просто сын, это твой лучший друг." Определенно, за такой комментарий можно присудить награду как одному из самых уникальных и особенных комментариев , который можно посвятить своим детям.
    И речь не только о детях большого Б, которым он изливает свое сердце, но и об очаровательных внуках Арадхья, Навья и Агастья, которых всячески балует абсолютно балует Шахеншах Болливуда. В одном из своих интервью большой Б как-то сказал: "Я полюбил их всех. Когда я хочу побаловать внуков, я настолько властен в этом деле, что их родители не смеют мне перечить. Арадхья все равно придет и уничтожит мой рабочий стол, так как она хочет воспользоваться именно этой ручкой, хочет писать и хочет играть с ноутбуком. Это приносит мне огромную радость и дарит прекрасный опыт."



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.