Катрина Каиф не хочет сниматься в фильме ужасов


    Катрина Каиф не хочет сниматься в фильме ужасов



    Катрина Каиф готова к выпуску своего следующего фильма, звездного фильма Салмана Хана “Бхарата”, режиссером которого является Али Аббас Зафар. Известно, что Катрина и Али Аббас были друзьями в течение довольно длительного периода времени. Дуэт актер-режиссёр ранее также работал вместе над двумя фильмами: «Невеста моего брата» и «Тигр жив». Теперь они сотрудничают друг с другом для предстоящего фильма “Бхарат”. Недавно Катрина и Али Аббас Зафар появились в одном из эпизодов «Starry Nights 2. Oh!" вместе, в котором Катрину спросили во время игрового сеанса о том, в каком жанре фильмов она никогда не будет сниматься. Катрина немедленно дала ответ, которым оказался фильм ужасов. Али, с другой стороны, отреагировал на её ответ и сказал, что написал для неё фильм ужасов.
    Али на самом деле шутил на этот счёт и, вероятно, такого фильма не будет. Но определенно интересно думать о том, как Катрина и Али объединятся для фильма ужасов в будущем. Предстоящий фильм Катрины «Бхарат» будет выпущен в кинотеатрах по всей Индии 5 июня 2019 года по случаю Ид-аль-Фитра (Ураза-байрам). В фильме, в главных ролях также снялись Салман Хан, Табу, Диша Патани, Сунил Гроувер, Джеки Шрофф и Шашанк Арора. Фильм является официальной адаптацией корейского фильма «Ода моему отцу». Тизер фильма уже выпущен и получил положительный отклик индийской аудитории. Трейлер фильма также предположительно выйдет в ближайшее время.
    Катрина Каиф была в последний раз замечена в фильме «Ноль» с участием Шахрукх Хана и Анушки Шармы, который был выпущен в 2018 году.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.