Роль Салмана Хана в "Каран Арджуне" сначала была предложена другому актеру


    Роль Салмана Хана в "Каран Арджуне" сначала была предложена другому актеру


    Фильм "Каран и Арджун", где снялись звезды Салман Хан и Шахрух Хан, несомненно, является одним из известных фильмов, которые мы можем найти в истории индийского кино. Песни из фильма, такие как «Mere Karan Arjun Aayenge», являются самыми запоминающимися, которые мы можем легко пересказать, когда кто-то просит передать известные болливудские диалоги. Итак, последний отчет BollywoodLife показал, что режиссёр Ракеш Рошан не выбрал Салмана Кхана на роль Карана в первую очередь.

    Согласно отчёту, режиссер хотел отдать роль Аджаю Девгану. В отчёте также утверждалось, что Аджай тоже хотел сыграть эту роль, но по определённым причинам он решил не сниматься в фильме, и в итоге роль досталась Салману Кхану.
    И это еще не всё, Аджай Девган имеет еще одну связь с культовым фильмом "Каран и Арджун". В фильме снялась жена Аджая Девгана – Каджола, наравне с Шахрух Ханом. И киноманы никогда не забудут романтическую песню "Jati Hoon Main" (“Я должна уходить") из фильма.
    Говоря о "Каран и Арджун", фильм был номинирован на 10 Filmfare Awards и выиграл в номинации «Лучший Экшн» и «Лучший монтаж». Для тех кто не знает, зрители видели, как Аджай Девган и Салман Хан делили сцену несколько раз. Они снимались в таких фильмах, как "Навеки твоя" и "Сын Сардара", но мы еще не увидели SRK (Шахрух Хан) и Аджай на 70-мм экране.



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.