Анушка Шарма и Вират Кохли – идеальная пара


    Анушка Шарма и Вират Кохли – идеальная пара


    Вират Кохли и Анушка Шарма - одна из лучших пар, которые мы видели. Они привлекательны, лишены каких-либо противоречий и всегда держатся вместе. Вират отправился в Instagram, чтобы поделиться красивой фотографией с женой Анушкой Шармой, и все это любовь. На этом фото они стоят в обнимку. Если вы одиноки, эта картина заставит вас скучать по партнеру, и, если вы находитесь в отношениях, вы воссоздадите ту же настройку. На фото они выглядят счастливыми и довольными друг другом.
    Пара часто проливала любовь друг на друга в Instagram, а Вират публично рассказывал об Анушке во время общения со СМИ. Они поддерживают друг друга во всех отношениях. В то время как Вират хвалит ее фильмы и в своем аккаунте в социальных сетях, Анушка всегда сопровождает своего мужа на всех его матчах по крикету и болеет за него. Это действительно идеальная пара!

    Недавно во время общения с Filmfare Анушку спросили о влиянии Вирата на ее жизнь. На что она заявила: «Его честность - это то, что я глубоко ценю. Я честный человек и пострадала из-за этого. Он также очень честен. Я так счастлива, что встретила такого, как он, потому что мы оба ведем нашу жизнь с полной честностью. Это так прозрачно и чисто. У меня есть спутник жизни, с которым легко и интересно».
    Пара наслаждается отдыхом в Новой Зеландии.

    Анушка Шарма и Вират Кохли – идеальная пара



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.