Шахрукх Хан: Без уважения нет любви


    Шахрукх Хан: Без уважения нет любви



    Этот год оказался переломным для киноиндустрии Болливуда благодаря движению «Me Too». После того, как Танушри Датта поделилась своей историей о том, как она подвергалась сексуальным домогательствам на съемках Horn Ok Pleassss в 2008 году со стороны Нана Патекар, многие женщины также раскрыли имена своих сексуальных хищников. Хотя некоторые женщины вышли на улицу, многие решили остаться анонимными. Многие болливудские знаменитости выступили в поддержку движения Me Too.
    В интервью «Индиан Экспресс» Шахрукх Кхана спросили о движении «Me Too» и совете, который он дал бы тем навигационным отношениям между полами. Он ответил: "Три вещи: уважение, уважение и уважение. Я действительно в это верю. Некоторые из моих подруг, с которыми я знаком в течение многих лет, иногда считают меня слишком формальным. Но без уважения нет романтики и любви. Уважение означает равенство. Это то, как я отношусь к своей жене и знакомым, потому что я искренне люблю их".
    Суперзвезда также поделилась советом, который он дал своему старшему сыну Ариану Хану и как он уважает частную жизнь своей жены Гаури Хан и дочери Суханы. Актер казал: "Я учу своего 21-летнего сына, что неуважение к человеку нехорошо, и я не имею в виду избиение или подобные вещи, которые #MeToo выявил. Я говорю о базовом уважении. Я женат уже 30 лет - я никогда не заглядывал в сумку своей жены. Я все еще стучу в дверь спальни, если она переодевается, я стучу в дверь спальни моей дочери. Они знают, что это я, но это их личное пространство и я не вторгаюсь в него".



    Это интересно
    

    Привет! Напишите комментарий к статье, нам очень интересно ваше мнение :)


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.