Подали жалобу на фильм "Ноль"


    Подали жалобу на фильм "Ноль"


    Трейлер индийского фильма «Ноль», в котором сыграли Шахрух Хан, Катрина Каиф и Анушка Шарма был запущен на грандиозном мероприятии. Фильм о несовершенстве, так как по фильму все три главных героя страдают тем или иным заболеванием. Трейлер яркой истории о праздновании своей уникальности и жизни быстро полюбился зрителям. Шахрух Хан играет роль человека низкого роста, героиня Анушки Шармы страдает церебральным параличом, а героиня Катрины Каиф борется с алкоголизмом.

    Сегодня была подана жалоба в полицию на создателей фильма за причинение вреда сикхским чувствам. Генеральный секретарь Делийского комитета сикхов Гурудвара Манджиндер Сингх Сирса зарегистрировал уголовную жалобу против Шахрух Хана. Лидер Конгресса Чаран Сингх Сапра также написал в полицию, чтобы принять меры против неправильного изображения Гатры Кирпан в фильме. В трейлере фильма, персонаж Шахрух Хана Сингха был показал с гатрой кирпан. «Я получил много жалоб на то, как кирпан используется в фильме, и это было равносильно высмеиванию и оскорблению наших религиозных чувств», - говорится в части его заявления.
    В заявлении он также просил полицию принять меры против Red Chillies Entertainment и Colour Yellow Productions и поручить им «отозвать плакат, а также промо с немедленным вступлением в силу».
    Производители отреагировали на жалобу Сирса и ответили: «Обеспокоенность принята к сведению. Но мы хотели бы уточнить, что в фильм не был представлен кирпан, и на самом деле там использовался катар. Создатели фильма старались не задеть чувства какой-либо общины, включая Сикхскую».
    Фильм «Ноль» должен выйти на экраны 21 декабря 2018 года.



    Это интересно
    

    Как считаете, сикхи правы?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.