Священники потребовали запретить показ фильма "Кедарнатх"


    Священники потребовали запретить показ фильма "Кедарнатх"


    Сара Али Кхан готова для совершения своего большого дебюта в Болливуде в фильме Абхишека Капура «Кедарнатх», совместно с Сушант Сингх Раджпутом. В то время как фильм подвергался многочисленным спорам, недавно было объявлено о выходе фильма «Кедарнатх» на экраны 7 декабря 2018 года. «Кедарнатх» – это простая история любви между человеком мусульманских кровей и индийским паломником высшего класса. Тизер «Кедарнатх» был хорошо принят поклонниками, но есть люди, которые вовсе недовольны фильмом.

    По данным Mid-day, священники Кедарнатха потребовали полного запрета на работу режиссера Абхишека Капура, утверждая, что фильм способствует любовному джихаду. Письменное обращение было отправлено создателям, продюсеру Ронни Скривала и режиссеру Абхишеку Капуру организацией священников - Кедар Сабха, с просьбой переименовать историю любви. «Мы понятия не имели о сюжете фильма до того, как увидели трейлер. Некоторые сцены просто предосудительны», - как заявил исполнительный директор Кедар Сабха.
    Джамлоки заявил, что священники сочли разочаровывающим, что фильм, который носит название религиозного места, будет вреден для общины. Они уже просили разработчиков изменить название, чтобы не вводить аудиторию в заблуждение о святости храма. «Вымысел не может быть настолько надуманным. Рассказ поднимает вопросы о социальной динамике места».
    Мы надеемся, что все будет улажено, и дебютный фильм Сары получит разрешение на выход в свет.



    Это интересно
    

    Заинтересовал вас фильм, собираетесь смотреть?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.