Приянка Чопра устроила девичник


    Приянка Чопра устроила девичник


    В настоящее время после сказочного девичника Приянка Чопра находится в Амстердаме, путешествуя со своими подругами. Актриса делилась фотографиями и видео в своем профиле в социальных сетях и давала нам возможность заглянуть в ее веселую поездку. Звезда недавно поделилась фотографиями со своей кузеной Паринити Чопра, ее будущей невесткой Софи Тернер, Иша Амбани и другими.
    На фотографии можно увидеть актрису, позирующую со своими подругами. Приянка выбрала белый наряд, в то время как остальные были облачены в красное. Она подписала пост так: «Красный, белый и невеста!!! #девичник».
    Приянка и Ник Джонас свяжут себя узами брака в Джодхпуре в следующем месяце. Если верить источникам, то свадьба будет праздноваться три дня.



    Это интересно
    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.