Айшвария Рай Баччан: Аарадья звездный ребенок


    Айшвария Рай Баччан: Аарадья звездный ребенок
    Айшвария Рай Баччан тесно связана со своей дочерью Аарадьей Баччан и бережно её защищает. Много раз Аарадья даже сопровождала свою мать в поездках за границу, а любящая мама делилась своими фотографиями на странице Инстаграм, представляя Аарадью, как любовь всей своей жизни. В интервью для Daily News and Analysis Айшвария откровенно рассказала, что Аарадья - звездный ребенок. Актриса поделилась, что пока дети, находящиеся в центре внимания, склонны терять свою невинность, Аарадья сумела её сохранить.


    Айшвария старалась изо всех сил дать дочери хорошее воспитание, как это было с ее родителями. Но актриса также признает, что Аарадья является маленькой звездочкой, и это ее жизнь. Айшвария также назвала Аарадью своей Мини-Я и рассказала о том, как она отводит и забирает ее из школы, потому что ей это нравится, и она хочет проводить время со своим ребенком. Айшвария утверждает, что она постарается сделать всё возможное, чтобы быть защитой для Аарадьи.
    Уже сейчас вы можете наблюдать, как Аарадья любит папарацци и каждый раз принимает позу для съёмки, когда видит фотографов. На это Айшвария прокомментировала: «Теперь, когда я выезжаю за границу, я не беру никого в помощь, потому что могу справиться с Аарадьей самостоятельно. Приятно видеть, что ей так комфортно находится перед объективами стольких фотокамер».
    Что же касается профессионального плана, Айшвария скоро примет участие в съёмках фильма «Гулаб Джамун» режиссёра Анураг Кашьяп совместно с Абхишеком Баччаном и Амитабхом Баччаном.



    Это интересно
    

    Mahan Katti ynaisizdar .Olenderinizdi jaksi koremin


    

    Mahan Katti ynaisizdar .Olenderinizdi jaksi koremin


    

    Mahan Katti ynaisizdar .Olenderinizdi jaksi koremin


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.