Кангана Ранаут и ее новый фильм


    Кангана Ранаут и ее новый фильм
    Фильм «Маникарника: Королева Джханси» за последние несколько дней успел собрать вокруг себя тонну споров, и чтобы очистить воздух от всех спекуляций, продюсер фильма Камал Джайн выступил с заявлением, что в фильме будет сниматься Кангага, а для нынешнего режиссёра фильма Сону Суда данная работа будет последней.

    Камал заявил: «В настоящее время дополнительные съемки фильма проходят в студии ND в Карьяте, недалеко от Мумбаи. После того, как все сцены были уже сняты, мы увидели сам фильма. Но в последствие мы решили, что нам необходимы ещё дополнительные сцены. Как только сцены были написаны, мы подошли к Кангане для дополнительных дат съёмок. Но Криш уже перешел к следующему проекту. Учитывая, насколько активно и творчески вовлечена Кангана Ранаут в этот проект с момента его создания, мы поняли, что она будет лучшим человеком, чтобы взять на себя лидерство. Следовательно, не было никакого воровства идеи с нашей стороны, а любые решения принимались при полной поддержке продюсера и студии. У нас впереди трудный график, так как мы намерены выпустить фильм 25 января 2019 года».

    Говоря о ходе работы над фильмом, Камал заявил: «Съемки пока идут гладко. Ник Пауэлл также находится на съемочной площадке, придумывая умопомрачительные сцены, чтобы дополнить то, что уже было снято ранее».
    По поводу того, что данная работа является последней для Сону, Камал сказал: «Нам удалось совместить расписание с Дэнни Дензонгпы, Джишу Сенгупты, Анкиты Лоханде и другими, а вот с Сону возникали проблемы из-за его плотного графика. Следовательно, мы должны просто попрощаться друг с другом».
    «Маникарника: Королева Джханси» выйдет на экраны 25 января 2019 года.



    Это интересно
    

    Ждете фильм «Маникарника: Королева Джханси»?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.