Ранбир Капур и Алия Бхатт счастливы вместе


    Ранбир Капур и Алия Бхатт счастливы вместе


    В одном из интервью Риши Капур упомянул, что он, совместно с Ниту Капур, так же, как и Ранбир с Алией Бхатт, имеют право сами выбирать себе спутника жизни.
    Ранбир Капур и Алия Бхатт недавно окрасили город в красный, показав всему миру свою безграничную любовь. Пара призналась, что некоторое время они встречались тайно. В интервью для журнала GQ Ранбир признался, что находится в отношениях. Алия же прокомментировала их роман тем, что заявила, что она «счастлива – как в личной жизни, так и в профессиональной». Также Ранбир добавил, что Алия привнесла в его жизнь позитивное настроение. В настоящее время пара находится на съёмках фильма «Брахмастра» режиссёра Аяна Мукхерджи в Болгарии.
    Согласно сообщению в Spotboye, семьи Ранбира и Алии официально встретятся, как только они завершат съемки «Брахмастры» в январе. В свой день рождения Риши Капур рассказал о своей страсти к кино и своей семье в интервью для Mumbai Mirror. Когда его спросили о том, что он думает об отношениях Ранбира Капура и Алии Бхатт, он сказал: “Это жизнь Ранбира. На ком он хочет жениться - это только его прерогатива. Я люблю Ниту, Ранбир любит ее. Понимаете? Я не могу осуждать. После всего, все мои родственники сами себе выбирали партнёров, также, как и я. И Ранбир имеет на это право».

    Риши Капур

    @chintskap
    Мы работали с самыми талантливыми людьми! Махеш Бхатт, Мукеш Бхатт, Робин Бхатт, Пурнима Джи, Сони Бхатт, Пуджа Бхатт, Эмраан Хашми, Алия Бхатт. Спасибо вам всем!
    Ранбир встретился с отцом Алии Бхатт, и Махеш Бхатт в скором интервью рассказал, что после встречи с Ранбиром, полюбил его как родного сына. Похоже, родители пары одобряют их отношения. Возможно, совсем скоро мы увидим самую чудесную свадебную церемонию всех времен!



    Это интересно
    

    Да очень очень. Нравится


    

    А вам нравится пара Ранбир Капур и Алия Бхатт?


    
    Добавить комментарий
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Запрещено использовать не нормативную лексику, оскорбление других пользователей данного сайта, активные ссылки на сторонние сайты, реклама в комментариях.